В вашей корзине 0 товаров
Регистрация или Вход
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Blumarine

Название торговой марки Blumarine означает «морской синий». Сегодня эта компания ассоциируется у нас с шиком Высокой моды, изяществом и ненавязчивой сексуальностью. Узнаем подробнее историю возникновения марки и чем этот торговый бренд может порадовать модниц.

 

История появления марки Blumarine

 

Модная марка появилась в небольшом итальянском городке Капри в 1977 году. Основателями компании стали супруги Анна Молинари и Жанполо Трабини. Свою карьеру Анна начинала на швейной фабрике родителей, мечтая создать собственную линию одежды. Немаловажную роль в превращении мечты девушки в жизнь сыграли деловая хватка и умение вести бизнес ее супруга Жанполо.

 

Так, общими усилиями, супруги выставили на неделе Высокой моды в Милане свою первую коллекцию, которая поразила публику буйством красок, невероятной роскошью и изысканностью кроя одежды.

 

Следующим важным этапом в творчестве Анны Молинари стал выход одежды для девочек Miss Blumarine в 1987 году. Home Collection, в которой компания представила постельное белье Blumarine, была запущена в 1992 году. Чуть позже с легкой руки Анны выходит новая коллекция под названием Blumarine Blugirl, теперь уже для юных девушек и ярких молодых особ.

 

За 30-летнюю историю своего существования марка заслужила признание миллионов модниц и по праву стала эталоном женственности и элегантности. В настоящее время этот бренд можно приобрести в 1000 фирменных бутиков или находясь дома, выбрав интернет-магазин одежды Blumarine.

 

Ассортимент товаров торгового дома

 

- Платья Blumarine, как и несколько десятилетий назад, позволяют дамам выгодно подчеркивать чувственность, при этом оставаясь утонченной и даже изысканной. Ежегодно Дом моды выставляет свои новые коллекции на Неделях Высокой Моды. Разнообразие одежды на сайте Blumarine просто поражает – платья, брюки, юбки, туники, комбинезоны, вечерние наряды и много другое. Отдельным рядом стоит большой выбор шикарного белья Blumarine.

 

- Джинсовая и повседневная одежда Blumarine представлена в коллекции Blugirl Folies. Модели из этой коллекции отлично подойдут совсем юным девчонкам и очаровательным девушкам.

 

- Мечты о роскошном бракосочетании также нашли свое отражение в творчестве дизайнеров бренда Blumarine. Коллекция свадебных платье этой торговой марки удовлетворит любые, даже самые взыскательные вкусы невест.

 

- Детская одежда Blumarine – это легкость, нежность и особый шарм. Дизайнеры бренда очень трепетно относятся к линии одежды для детей, именно поэтому она отличается высоким качеством, удобством и, что немаловажно, просто огромным ассортиментом товаров.

 

- Стоит уделить особое внимание огромному выбору купальников Blumarine. Ежегодно выходят коллекции этой такой необходимой части женского гардероба, все модели отличаются современным кроем, сочными оттенками и яркими принтами. Купить купальники Blumarine сможет любая девушка - для каждой представительницы прекрасного пола найдется своя модель, которая наилучшим образом подчеркнет достоинства фигуры и скроет все недостатки.

 

- Обувь Blumarine подходит для уверенных в себе женщин, которые хотят выделяться и всегда выглядеть шикарно и сногсшибательно. В огромной коллекции бренда действительно есть из чего выбрать, начиная от моделей для тинэйджеров и заканчивая классом «люкс». Кстати, совсем недавно вышла коллекция детской обуви.

 

- Духи Blumarine. В настоящее время торговым домом выпущено 11 неповторимых ароматов, каждый из которых отличается яркими насыщенными нотками, и, безусловно, каждый парфюм найдет признание у представительниц прекрасного пола разных возрастов. Но волею судьбы самым популярным парфюмом стал Belissima Blumarine, который просто очаровал женщин своим цветочным древесно-мускусным ароматом. И совсем недавно, в 2013 году, у данного парфюма появился серьезный соперник – это новый по-весеннему легкий и очаровательный аромат Blumarine Annamorata Lovely Rose.

 

- Подчеркнуть высокий статус и хороший вкус помогут всевозможные аксессуары этой торговой марки. Сумка Blumarine отличается особой изысканностью, качеством и эксклюзивным внешним видом.

 

- Часы. Первая коллекция вышла сравнительно недавно, но модели, представленные на показе, сразу же нашли своих поклонников. В первые годы часы бренда выпускались всего в трех цветовых гаммах – голубой, бирюзовой и синей (производные от цвета морской волны), н, на сегодняшний ден, модницы могут приобрести себе модели практически любого цвета и оттенка.

 

В общем, выбор товаров в магазине Blumarine чрезвычайно разнообразен, и можно с уверенностью сказать, что создательница этого модного дома не будет останавливаться на достигнутом и порадует нас еще многими модными новинками. А нам стоит внимательно следить за поступлениями товаров этого бренда, сделать это проще простого – достаточно просто посещать страничку интернет-магазина одежды Blumarine.


Показать по: 18 36 90 Все
Сортировать по:   Цене Цене Новинкам
    1    
Аксессуар детский для девочек
MISS BLUMARINE3180 руб.
Головной убор детский для девочек
MISS BLUMARINE963 руб.
найдено 2 изделий
    1