В вашей корзине 0 товаров
Регистрация или Вход
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Bikkembergs

Создатель бренда Dirk Bikkembergs родился Германии, в семье военного, учился в Антверпене в Королевской академии искусств и именно в Бельгии получил первую известность как дизайнер. Через три года после учебы в академии Дирк Биккембергс получил свой первый приз как лучший молодой модельер. Благодаря этому наладилось сотрудничество с бельгийскими производителями и в 1986 году первые идеи Биккембергса были реализованы. Мир увидел коллекцию мужской обуви Bikkembergs.

 

Широкий выбор изделий от торговой марки

 

Сегодня под маркой Bikkembergs в интернет-магазине продается не только мужская обувь, одежда, но и то же самое для женщин и детей. Удивительный талант дизайнера проявился просто и гениально: модели, идентичные мужским, но скроенные на женскую фигуру, выглядят потрясающе женственно и элегантно, без намека на мужественность и грубость. Аскетичность, лаконичность, отсутствие демонстративных деталей с каждой новой коллекцией Биккембергс становятся все более выраженными, узнаваемыми и популярными своей неповторимостью, спортивной элегантностью.


  • после первой обувной коллекции Дирк Биккембергс выпускает мужскую трикотажную одежду;

  • затем изготовленную в Италии коллекцию, полную разнообразных моделей для лета 1989;

  • с 1992 года дизайнер работает и над одеждой для женщин, суть которой до сих пор сводится к «женской мужественности».

Выражение идея нашла в грубых тканях, длинных пальто и плащах в нарочито мужском стиле, при этом модели выглядели удивительно женственно и неповторимо элегантно.

 

Постепенно круг покупателей марки расширился, сегодня выпускаются джинсовая одежда, сумки Bikkembergs, модели спортивные и повседневные для мужчин, женщин и детей. Интернет магазин одежды предлагает изделия всех линий марки Bikkembergs.

 

Спортивную одежду, кроссовки Dirk Bikkembergs выбирают обычные люди и самые яркие звезды в мире спорта. Изделия бренда славятся неповторимым стилевым переплетением спортивности и городской повседневности, комфортом и точным попаданием в модные рамки.

 

В 2003-м году дизайнер подписал контракт с итальянским футбольным клубом «Интер». С этих пор благодаря Дирку Биккембергсу Большая Мода и Большой Спорт нашли гармоничное воплощение в спортивной экипировке. Футболисты представили экстравагантную коллекцию нижнего белья бренда Dirk Bikkembergs (2007). Отныне и эта линия изделий марки стала пользоваться огромным спросом, успешно реализуется она и сегодня.

 

Отличительные черты дизайна Bikkembergs

 

Биккенбергс не раз озвучивал свой взгляд на мужскую моду: мужчине, чтобы отлично выглядеть, достаточно обычных джинсов, простых кроссовок и белой футболки без принтов. Бренд Dirk Bikkembergs сегодня ассоциируется с одеждой и обувью для вечно молодых, активных и красивых телом мужчин – настоящих пижонов.

 

Сумки от Dirk Bikkembergs несут ту же, характерную для марки, идеологию спортивных, активных городских жителей. В интернет-магазине под брендом Dirk Bikkembergs представлены стильные, вместительные дорожные или молодежные модели для каждого дня. Характеристики аксессуаров для мужчин и женщин:


  • качество и надежность;

  • немецкая практичность;

  • простота и добротность;

  • максимальная функциональность.

 

Стиль и качество от Bikkembergs в интернет-магазине

 

Одежда от Дирка Биккембергса предназначается для тех, кто динамичен и активен, оптимистичен и уверен в себе. В магазине изделия марки Bikkembergs покупают люди с красивым телом, знающие об этом и не желающие украшать себя дополнительными изысками, декоративными элементами. Все предельно просто, по-немецки точно, расписано как успех, здоровье и красота, сила, комфорт, движение и отдых. Дирк Биккембергс культивировал привлекательность спортивного, подтянутого тела.

 

Обувь, аксессуары и одежда Bikkembergs всегда несут с собой:


  • спортивный шик,

  • качество, простоту и элегантность,

  • динамичность и активность, отраженные в дизайне,

  • милитари в сочетании с современной яркостью цвета,

  • синтез casual и спортивного стиля.

 

Одним из символов современной одежды, общепопулярной и доступной, но, тем не менее, не теряющей актуальности, являются изделия из джинсовой ткани. Дирк Биккембергс сумел сделать из привычных джинсов нечто одушевленное. Он так и сказал, что пытался придать своей новой коллекции Bikkembergs Jeans and Streetwea не только «тело», но и «душу и историю».

 

В интернет-магазине продукция бренда Dirk Bikkembergs предлагается тем, кто ценит в вещах практичность, яркие расцветки, но ненавязчивый дизайн, особый стиль – синтез для современных людей из городского, милитари и спортивного. Стихия дизайнера – динамика и органичность, поэтому используемые материалы только очень прочные и надежные, одежда простая и доступная. Линия всегда символизирует твердость характера, самое высокое качество.

 

Купить одежду, обувь, аксессуары Bikkembergs мужчинам и женщинам, подросткам и детям магазин брендовой одежды предлагает по низким ценам.


Показать по: 18 36 90 Все
Сортировать по:   Цене Цене Новинкам
    1    
Рубашка-поло
BIKKEMBERGS1792 руб.
найдено 1 изделий
    1