В вашей корзине 0 товаров
Регистрация или Вход
Женская коллекция
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Albano

Albano - современный итальянский обувной бренд, который уже приобрел популярность во многих странах мира. Основателем фирмы является Сильвано Альбано. Наряду с отцом в фирме трудятся его молодые сыновья - Серджио и Луиджи. Сильвано и Серджио занимаются дизайном новых моделей, Луиджи трудится над организационной и административной работой. Производство обуви ведется фирмой уже несколько десятилетий. Несмотря на свой солидный возраст, Сильвано Альбано создает современные модели, которым отдают предпочтение люди с высоким социальным статусом.

 

 

Все самые последние тенденции высокой моды находят отражение в творчестве дизайнеров марки. К примеру, одним из трендов сезона 2013-2014 является высокая танкетка. И сапоги на танкетке тут же появляются в лукбуке Albano. В актуальной коллекции неизбежно присутствует так сильно любимая женщинами обувь на шпильке. Это шикарные сапоги Albano, ботильоны и босоножки. Сапоги, произведенные этим брендом, приковывают к себе внимание. В них вы почувствуете себя уверенной, обольстительной и сексуальной. Моделей сапог огромное разнообразие. Популярны высокие модели, но есть и не очень высокие сапоги, а также полусапожки. Кстати, высокие модели особенно эффектно выглядят с джинсами и леггинсами. Дизайнеры не рекомендуют носить их с короткими юбками и шортами, чтобы не выглядеть вульгарно.

 

 

Для создания своих маленьких шедевров компания Albano использует разные материалы - кожу и замшу. В лукбуке 2014 года представлены интересные замшевые экземпляры сапог, выполненные с кожаными вставками.

 

 

Также в коллекциях Albano представлены сапожки и полусапожки без высоких каблуков. Молодежные лакированные модели прекрасно сочетаются как с джинсами, так и с юбками или платьями. У Albano обувь украшена пряжками и прочими декоративными элементами. Однако в этих украшениях никогда нет перебора, всего в меру, недаром считается, что эта обувь выполнена в стиле "умной" красоты.

 

 

Не менее очаровательны босоножки Albano. Они разные, но у всей этой обуви есть одна общая черта - комфорт и удобство. Даже в высоких и стильных босоножках на шпильке вы сможете танцевать ночь напролет, гулять по городу и просто будете выглядеть сногсшибательно. Для тех, кто предпочитает обувь без каблуков, также есть сандалии на сплошной подошве.

 

 

Обувь бренда поражает своей близостью к молодежи. Недавно Альбано представил поклонникам черно-белые кожаные кеды, которые, без сомнения, придутся по вкусу молодым девушкам, немного склонным к бунтарству. Романтичные особы, предпочитающие комфорт, могут выбрать для себя цветные и изящные балетки.

 

 

Еще одна модная тенденция нынешнего сезона - мех. Он присутствует во всем - обувь, меховые сумочки и другие аксессуары. У Albano вы можете найти изысканные ботильоны из светлой замши на высокой шпильке с шикарной меховой опушкой.

 

 

Что касается цветовой гаммы, у Альбано она очень насыщенна. Вы сможете выбрать вещи, подходящие любому случаю и вашему настроению. Не выходит из моды черный. Вариантов с этим цветом множество: прекрасно выглядит черная замша, кожа и лак. Остальные расцветки также очень благородны: коричневый, бежевый, зеленый. Больше всего поражает цветовая гамма босоножек: синие, фиолетовые, красные и другие. Вам остается только выбирать. Леопардовые расцветки также в тренде, поэтому у Альбано представлены и они. Пятнистые леопардовые ботильоны помогут вам создать смелый и стильный образ.

 

 

Нельзя не отметить, что цены на продукцию Albano радуют - теперь качественную итальянскую обувь можно купить по вполне доступной цене. Обувь Albano в Москве можно приобрести в разных местах, но самое выгодное и удобное место для такой покупки как брендовая обувь интернет магазин. В нашем интернет-магазине luxury-mall.ru вы можете подобрать обувь известного итальянского дизайнера, подходящую вам по размеру и цвету. Широкий ассортимент моделей удовлетворит требованиям самого взыскательного вкуса, а наши цены вас порадуют! Для вашего удобства существует несколько вариантов доставки – курьером и в магазин в Москве. Если товар вам не подходит, у вас есть возможность его вернуть. Но, уверены, к этому вы вряд ли прибегнете.


Показать по: 18 36 90 Все
Сортировать по:   Цене Цене Новинкам
    1    
Туфли-лодочки Цвета Слоновой Кости со Складками и Боковым Вырезом
Albano12282 руб.
найдено 1 изделий
    1