В вашей корзине 0 товаров
Регистрация или Вход
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Twin Set

В мире моды итальянский бренд Twin Set (Твин Сет) появился в начале девяностых годов прошлого века. Его основательницей является Симона Бабриери, которая обладала неиссякаемым творческим энтузиазмом, напором, талантом и желанием сделать своих соотечественниц еще красивее и женственнее, и это четко отражалось в ее первых коллекциях. Почти сразу товарная марка «Twin Set» (Твин Сет) приобрела преданных поклонниц в Италии, а уже через несколько лет о ней заговорили во всем мире, в том числе и в России. 

Платья, кардиганы, майки, топы блузки и прочие изделия модного бренда Twin Set (Твин Сет) изготавливаются преимущественно из отличного трикотажа и натурального шелка. Можно без преувеличения сказать, что каждая, без исключения, вещь полностью индивидуальна: она не похожа на произведения других модных дизайнеров, но в тоже время всегда соответствует самым последним трендам высокой моды.

Нестандартный подбор тканей, ручные аппликации, изысканные вышивки, нежные и приятные цвета моделей от Twin Set (Твин Сет) превращают каждую из них в настоящее произведение искусства. Кроме того, недавно под этой маркой начали производить удивительной красоты обручальные кольца.

Особое внимание дизайнеры модной марки Twin Set (Твин Сет) уделиляют сочетаниям цветочных принтов и кружев на юбках и сарафанах, нежность которых оттеняют утепленные кардиганы терракотового, оливкового и жемчужно-серого цвета. 

Классические короткие черные платья заиграли по-новому в последних коллекциях: удлиненные рукава, украшенные бахромой, и воротники в форме «хомута» создают несколько агрессивный, но очень соблазнительный образ.

Одежда от итальянского дизайнера Twin Set (Твин Сет), несмотря на свое отличное качество и эксклюзивность, всегда доступна покупателям практически с любым уровнем достатка.


Показать по: 18 36 90 Все
Сортировать по:   Цене Цене Новинкам
    1    
Топ женский
TWIN SET3424 руб.
найдено 1 изделий
    1