В вашей корзине 0 товаров
Регистрация или Вход
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Alberto Fermani

Всемирно известный бренд Alberto Fermani радует и вдохновляет своей продукцией истинных ценителей качественной обуви на протяжении полувека. Своим появлением бренд обязан уникальному дизайнеру Альберто Фермани, который добился успеха, благодаря своему таланту и упорству.

 

В 1960 году молодой, никому не известный, но очень целеустремленный Альберто буквально заболел обувным делом. Благодаря упорству и неимоверному таланту, его маленькая мастерская по пошиву обуви стала широко известной среди настоящих ценителей качества. Она находилась в Петриоло, старинном средневековом поселке, находящимся возле побережья Марке, в северной Италии. С течением времени бренд Alberto Fermani стал узнаваем во всем мире, и этот небольшой итальянский поселок стал центром производства элитной обуви. Обувь Alberto Fermani шьется вручную и исключительно из натуральной кожи высокого качества. Приверженность традициям, внедрение новых технологий и ориентированность на потребителей являются основой успеха бренда, продукция которого представлена в 20 странах мира.

 

Обувь Alberto Fermani представляет собой уникальное сочетание стиля и комфорта, классического дизайна и технический инноваций. Дизайн каждой модели отличается особой изысканностью. Дизайнер учитывает модные тенденции и веяния, чаще всего, предлагая потребителям их в неожиданной и оригинальной интерпретации.

 

Помимо стиля, комфорта и приверженности традициям итальянской обуви, бренд отличает еще одно немаловажное достоинство. Вне зависимости от того, создает ли Alberto Fermani сапоги, туфли или ботинки, он думает о потребностях современного человека и понимает, что за одну красоту такого успеха не добиться. Вот почему его продукция идеально адаптирована к городским условиям. Есть также модели, ориентированные на офисный дресс-код. Поклонницы бренда, разумеется, более чем благодарны за возможность выглядеть модно и стильно даже на работе с жесткими требованиями к внешнему виду.

 

Комфортная, элегантная и стильная женская обувь Alberto Fermani безупречно сочетает в себе приверженность классическим решениям и основные тенденции европейской моды. В коллекциях использовано большое разнообразие цветов и стилей, сочетание оригинального дизайна и комфорта. Еще одно немаловажное преимуществ заключается в том, что продукция реализуется по вполне конкурентоспособным ценам, что не может не радовать потребителей. Суммировав все достоинства продукции, становится ясно, почему об Alberto Fermani отзывы можно услышать только восторженные.

 

Производитель Fermani радует своих поклонников богатым ассортиментом продукции, которая включает в себя сандалии, туфли, сапоги, полусапоги, ботильоны, ботфорты и ботинки, предназначенные для ношения в различные сезоны. В этом разнообразии каждый покупатель найдет себе пару (и не одну) обуви Alberto Fermani, купить которую одно удовольствие.

 

Мы живем в век продвинутых технологий, и сегодня для того, чтобы что-то купить, вовсе необязательно куда-то идти. Все покупки можно совершать, не выходя из дома, если есть компьютер с подключенным Интернетом. Если вам нужна брендовая обувь, интернет-магазин luxury-mall.ru – это то, что нужно. Здесь собрана уникальная коллекция одежды, обуви и аксессуаров известных во всем мире брендов, включая бренд Alberto Fermani. Ассортимент магазина обновляется раз в неделю. Продуманный до мелочей дизайн и удобная навигация позволяет легко ориентироваться на сайте. Для облегчения поиска необходимой вам модели или бренда на сайте были созданы специальные фильтры. Они помогают пользователю свести поиск к минимуму, задав в параметрах определенный цвет, размер и дизайн. Продукцию можно классифицировать также по таким параметрам, как возрастание или убывание цены, по дате поступления. Каждый товар представлен в виде карточки, где прописана вся необходимая информация, включая размер, цену, способ оплаты и доставки и т.д. У покупателей есть возможность заказывать товары прямо из Италии.

 

Интернет-магазин предлагает своим покупателям гибкую систему скидок и бонусов, что делает шопинг еще более приятным, а главное - доступным.